Исследования вредных физических факторов

Оценка воздействия вредных физических факторов на человека: ЭМП (электромагнитные поля), в том числе от вышек сотовой связи, Шум, Вибрации, Световая среда, Микроклимат и другие с выдачей экспертного заключения

Интерактивная система менеджмента качества

Интерактивная система менеджмента качества

Интерактивная "Система менеджмента качества" представляет собой многофункциональный инструмент для управления деятельностью подразделений, в обязанность которых входит наличие и соответствие Систем Менеджмента Качества различным нормативным документам, например, ГОСТ ISO/IEC 17025-2019, или ГОСТ Р ИСО/МЭК 17020-2012

 

В чем приемущество такого продукта?

 

    Все просто. Вы навсегда забудете про рабочие, неактуальные версии документов СМК, сведение различных форматов к единому печатному документу. Долгие, изнурительные правки одного документа разными специалистами с соблюдением правил редакций и форматов. При наличии перекрестных ссылок, а это неизбежность, так как СМК строится на базе множественных НПА и регламентов по соблюдению требований, работать с документами относительно друг друга становится тяжелой и долгой процедурой. План-графики в обычных системах менеджмента качества трудно исполнимы, контроль осуществляется в ручную, либо игнорируется. Понимание СМК в таком разрезе - поверхностное, исполнение - трудноосуществимое. 

    Наша уникальная интерактивная система лишена всех основных недостатков, описанных ранее.

Меню - Интерактивная система менеджмента качества    Рабочее меню динамически собирает структуру СМК. Сама структура определяется пользователем системы самостоятельно. Ни один документ не создается программно, а исключительно путем панели администрирования. Система разделяет Основной  документа СМК - Руководство, документированные процедуры и приложения. Внтри каждой группы документов выстраивается собственная подструктура и подчиненность. Таким образом, модель СМК становится наглядной, оптимизированной и легко редактируемой.

    Кроме статических документов, имеется возможность создания интерактивных План-графиков. Структуры, сведения и объем план-графика пользователь выбирает и создает самостоятельно с указанием сроков исполнения и иных параметров взаимодействия системы с пользователем: предупреждение об истечении сроков по e-mail, формирование отчетных периодов и т.п.

    Отдельно имеется возможность сформировать Pdf-документ для печати "на лету". Документ формируется с учетом правил форматирования, которые использовались на этапе создания документа. При этом, динамически формирется содержание документа со ссылками на разделы и подразделы.

    Вам кажется этого недостаточно? Мы реализуем Ваши самые безумные идеи дополнительно к тому, что описано здесь.

    Заинтересовались?

    Пишите нам или звоните, и мы обязательно создадим уникальных продукт для Вас!

Следующая статья

Будьте с нами

Оставьте нам заявку, вопрос, предложение
и мы ответим Вам в кратчайший срок

Пн-Пт, 8:00-16:00 (GMT+4)

+7(8422) 34-23-68

tekhnoritm@mail.ru

**Есть фото? Загружайте
**Есть документ? Загружайте