Исследования вредных физических факторов

Оценка воздействия вредных физических факторов на человека: ЭМП (электромагнитные поля), в том числе от вышек сотовой связи, Шум, Вибрации, Световая среда, Микроклимат и другие с выдачей экспертного заключения

Электронное делопроизводство

Электронное делопроизводство

Система электронного делопроизводства - сложная, интерактивная система, которая позволяет автоматизировать если не все, то большую часть производственных процессов, связанных с оказанием услуг предприятием. 

Несмотря на тот факт, что существует значительное количество "универсальных" систем электронного делопроизводства, на практике, настроить такую "универсальную" систему под собственные бизнес-задачи оказывается весьма проблематично. Испытывая различные маркейтинговый продукты, мы пришли к выводу о необходимости создания собственной, учитывающей специфику нашего предприятия, системы. Такой подход полностью себя оправдал, так как система гибко и четко "заточена" под те бизнес-процессы, которые используется именно нами. 

Меню Техноритм-ЭДП    Функциональный набор приложения сильно зависит от бизнес-процессов организации. Примеры процедур, доступных пользователям данной системы:

  • Создание клиентской базы;
  • Формирование договоров, соглашений, заказов относительно каждого клиента, с проекцией относительно внутренних заявок;
  • Процедура управления исполнением заявки от момента регистрации, до формирования архива;
  • Контроль по подразделениям, исполнителям: как внутренним, так и внешним;
  • Поддержка подписей документов усиленной ЭЦП сотрудника;
  • Генерация заключений, протоколов на основе шаблонов;
  • Применение правил трансформации одних форматов документов в другие (XML, XSLT и т.п.)
  • Архивация документов и загрузка в архив;
  • Система комплексных отчетов;
  • Поисковые задачи 

Указанный набор процедур не является исчерпывающим. Система "дышит", изменяется и модифицируется под задачи организации. Именно поэтому мы уверены, что системы данного класса не могут быть универсальными, так как каждое предприятие по-своему уникально и требуется персональный подход к решению задач локальных бизнес-процессов.

Особую актуальность комплексы электронного делопроизводства приобретают именно сейчас, во время пандемии COVID-19, когда работодатель не может быть уверен, что завтра не придется использовать удаленную систему рабочих мест и уже при таком раскладе без систем электронного делопроизводства будет не обойтись. 

Одним из промежуточных решений и, возможно, самым разумным, является поэтапная интеграция таких систем в бизнес-процессы предприятия по многим причинам, от финансовых, до стрессовых.

Заинтересовались?

Обратитесь к нам за консультацией и мы с удовольствием предложим решение, оптимальное именно для Вас!

Следующая статья

Будьте с нами

Оставьте нам заявку, вопрос, предложение
и мы ответим Вам в кратчайший срок

Пн-Пт, 8:00-16:00 (GMT+4)

+7(8422) 34-23-68

tekhnoritm@mail.ru

**Есть фото? Загружайте
**Есть документ? Загружайте